Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Форум начал работу!
Пожалуйста, воздержитесь от публикации сообщений и изображений, подпадающих под УК РФ.

Ищу серьёзных отношений с молодой Госпожой

ДмитрийДмитрий Member Публикаций: 2
Здравствуйте, уважаемые Госпожи.
Я 24-летний шатен с зелёными глазами.
Интересуюсь темой с 7 лет: в первом классе мне приснился сон, как мне на лицо какает моя знакомая, когда я выныривал из бассейна. Сначала я был очень потрясён подобным сном и он навсегда засел у меня в голове, а затем мне стало интересно, есть ли хоть один человек, кому это нравится...
Так как я жил далеко на севере 17 лет, то я лишь слышал о том, что существует интернет. До того, как я переехал в Уфу, где сейчас и проживаю, я не знал как правильно называются интересующие меня темы, но когда открыл для себя интернет, то безумно обрадовался по-началу.
Оказалось, что я далеко не один такой в этом мире, но вот прошло уже 7 лет с тех пор, как я начал искать Госпожу для создания крепких отношений, а меня либо кто-то оберегает от развода людей, либо просто не везёт...
Я девственник, так как с детства искал именно Госпожу. Я открытый человек и после знакосюмства с девушкой рассказываю о своей мечте стать рабом, после чего они отворачиваются от меня.
Надеюсь мне посчастливится быть затянутым в ошейник Госпожой в скором времени.
Безумно хочу отдать всего себя без остатка той Госпоже, с кем мы сойдёмся.
Готов к переезду.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
BDSM форум Close