Форум начал работу!
Пожалуйста, воздержитесь от публикации сообщений и изображений, подпадающих под УК РФ.

Ошейник

leonialeonia Member Публикаций: 19
Возник вопросик. Может ли низ снять ошейник посреди сессии?(естественно сессия останавливается, отношения полностью разрываются)

Комментарии

• tanechkatanechka Member Публикаций: 6
    Добрый вечер! Думаю, что естественно может, да!
  • leonialeonia Member Публикаций: 19
    Интересно, что Верхние скажут?! :)
  • Just AJust A Member Публикаций: 3
    Разумеется, может.
    Особенно если хочет стриггернуть и задеть Верха, так что после придётся очень долго проступок замаливать
  • MrHellMrHell Member Публикаций: 17
    Just A написал:

так что после придётся очень долго проступок замаливать

Замаливать ничего не нужно, т.к.
    (естественно сессия останавливается, отношения полностью разрываются)
    По вопросу - конечно, у нас свободное общества, рабство отменили в 1800 каком-то году.

Интересно, как нужно допечь человека, чтобы та/тот сбросил оковы и убег?))

Если низ снял ошейник, Верх его назад не возьмёт, хоть все порожки в подъезде вылижи
    Поэтому для многих надеть ошейник серьезный шаг, серьезнее чем за муж выйти или жениться
    Интересно, как нужно допечь человека, чтобы та/тот сбросил оковы и убег?))- к сожелению не все адекватны. И не всегда Верх допек, чаще низов начинают баловать, корона прорезалась, мозг вытек, как у блондинок после гидроперита. А когда "черепно мозговая" затянулась начинается нытье- я хороший ,бедный, несчастный, меня не поняли.
  • ГосподинГосподин Member Публикаций: 5
    Если бы при мне сняли ошейник то это как пливок в литцо это пизд с тем же успехом можно мне ответить нет я этого не буду делать на мой приказ
    А такое вообще бывает!? Чтобы снять ошейник во время сессии
    Бывает
  • OsterOster Member Публикаций: 3
    А причина какая?
    разные причины
    А Вы, что можете предположить?
    Я даже не знаю я думаю только по одной причине по не опотности верха и просто низ понимает что нету смысла служить и терпеть не заслуживает наказание или приказы только так и то я сумневаюсь Веть на вечеринках моих рабов и так использовали все и как угодно что для него уже наказание но чтобы ошейник снять нее не было такого даже не знаю Интересно по слушать низа по какой причине он бы это зделал
    Я ни смогла бы снять ошейник во время сессии-это сто процентов. Предположить, что мой Господин нарушит табу(например копро), я даже представить такого не могу-это точно ни мой Верх, к такому под ошейник ни попросилась бы.
  • лизализа Member Публикаций: 1
    согласна-ошейник это святое и только хозяин имеет право разрешить снять его
    А вот тут ни согласна, мы все живые люди и право снять ошейник в любой момент остаётся за нижним
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
BDSM форум Close